Спортсмены ЦСКА завоевали «золото» и «бронзу» на Открытии московского зимнего легкоатлетического сезона в метании ядра

В крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА (г. Москва) прошли Всероссийские соревнования «Открытие московского зимнего легкоатлетического сезона» на призы олимпийской чемпионки Ирины Приваловой. В рамках турнира более 400 спортсменов (мужчин и женщин, а также юных легкоатлетов до 18 лет) выступали в 13 видах программы, среди которых были спринт и средние дистанции, прыжки в длину и толкание ядра.

Военнослужащие ЦВО стали чемпионами в финале Кубка Вооруженных Сил по армейскому рукопашному бою

В Москве завершился финал Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, посвященный Герою Советского Союза генералу армии Василию Маргелову.

В Москве стартовал Кубок Вооружённых Сил РФ по регби-7

На стадионе «Слава» стартовал финальный этап Кубка Вооружённых Сил РФ по регби-7 среди курсантов ВУЗов Минобороны России.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург серебряный призер Всероссийских соревнований по боксу класса «А»

В Сочи на базе спортивного комплекса «Лесное» завершились Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди юниоров 17-18 лет.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Михаил Дерюгин – бронзовый призёр открытого чемпионата Белоруссии по академической в восьмёрке с рулевым

В Бресте прошёл открытый чемпионат Республики Беларусь по академической гребле среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие около 250 сильнейших гребцов, 59 из них из России. Гонки проходили на Брестском гребном канале.

Рядовой спортивной роты ЦСКА Дмитрий Разумов стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по легкой атлетике

В Москве в поселке Ерино завершились Всероссийские соревнования «Гран-При Московской области» по легкой атлетике. Соревнования получились масштабными, за чемпионский титул боролись более 750 атлетов в разных возрастных категориях.

Саблисты ЦСКА Камиль Ибрагимов и София Лоханова – победители Открытого чемпионата Союзного государства

В Минске определились победители и призеры Открытого чемпионата Союзного государства по фехтованию на саблях в личном зачете.

В Главном центре предупреждения о ракетном нападении прошел спортивный праздник, посвященный Дню России

В Главном центре предупреждения о ракетном нападении (ГЦ ПРН) состоялся масштабный спортивный праздник, посвященный Дню России.

В Минобороны России состоялся турнир по городошному спорту

В Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА в рамках спартакиады Минобороны России прошли соревнования по городошному спорту. В турнире приняли участие 29 команд от видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации и центральных органов военного управления.

Хоккейная команда «Стрижи» Центра показа авиационной техники примет участие в благотворительном турнире

Хоккейная сборная команда «Стрижи» гвардейского Проскуровского Краснознаменного орденов Кутузова и Александра Невского Центра показа авиационной техники им. И.Н. Кожедуба из подмосковной Кубинки примет участие в первом благотворительном турнире «Авиационно-космического кубка» по хоккею с шайбой среди авиационно-космических команд России.

Военнослужащий ЦВО стал серебряным призером Кубка России по каратэ

Военнослужащий Центрального военного округа, рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Эрнест Шарафутдинов стал серебряным призером Кубка России по каратэ, который состоялся в Тюменской области.

Сотрудники ДОСААФ России получили Благодарность от Министра спорта РФ О. В. Матыцина

За существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта ряду сотрудников Центрального совета и Региональных отделений ДОСААФ России объявлена Благодарность Министра спорта Российской Федерации.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург стал серебряным призером Кубка России по горнолыжному спорту

В Красноярске на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Бобровый лог» завершился Кубок России по горнолыжному спорту. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Два «серебра» на этапах Кубка России по лыжному двоеборью завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара

В Чайковском (Пермский край) прошли VII и VIII этапы Кубка России по лыжному двоеборью. В прыжках с трамплина и гонке преследования соревновались 48 спортсменов из 9 регионов страны. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Виталий Шарашавин дважды поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

В четырнадцатый день соревнований XXIV зимних Олимпийских игр Армейские спортсмены поборются за медали в 2-х видах спорта

18 февраля, в четырнадцатый день соревнований XXIV зимних Олимпийских игр в китайском Пекине, спортсмены сборной ОКР примут участие в розыгрыше 4 комплекта наград в 3 видах спорта. Армейские спортсмены поборются за 3 из них в 2 видах спорта.

Сборная Северного флота впервые участвовала во Всероссийском фестивале «Снежное регби-2022»

Сборная Северного флота впервые участвовала во Всероссийском фестивале «Снежное регби-2022». Команда заявилась в дивизион «Добрые молодцы», где оказалась в группе «D» с коллективом «Warriors» (Москва) и ЛТА из Санкт-Петербурга. Москвичам на групповом этапе сборная Северного флота проиграла со счётом 2:6. Выйдя со второго места из группы, в четвертьфинале за 1 место сборная Северного флота встретилась с дружиной «Регби на диване» — дебютанты уступили со счетом 2:6.

В Москву из Пекина вернулись армейцы — олимпийский чемпион фигурист Марк Кондратюк и призер Игр конькобежец Сергей Трофимов

В столичном аэропорту Шереметьево состоялась торжественная встреча спортсменов ЦСКА — олимпийского чемпиона в командном турнире по фигурному катанию Марка Кондратюка с тренером Светланой Соколовской и серебряного призера Игр-2022 в командной гонке преследования конькобежца Сергея Трофимова.

В одиннадцатый день соревнований XXIV зимних Олимпийских игр армейские спортсмены поборются за 5 комплектов медалей в 4 видах спорта

15 февраля, в одиннадцатый день соревнований XXIV зимних Олимпийских игр в китайском Пекине, спортсмены сборной ОКР примут участие в розыгрыше 9 комплектов наград в 7 видах спорта. Армейские спортсмены поборются за 5 из них в 4 видах спорта.

В восьмой день соревнований XXIV зимних Олимпийских игр Армейские спортсмены поборются за 4 комплекта наград в 4 видах спорта

12 февраля, в восьмой день соревнований XXIV зимних Олимпийских игр в китайском Пекине, спортсмены сборной ОКР примут участие в розыгрыше 6 комплектов наград в 6 видах спорта. Армейские спортсмены поборются за 4 из них в 4 видах спорта.

Во второй день соревнований XXIV зимних Олимпийских игр армейские спортсмены поборются за медали в четырёх видах спорта

6 февраля, во второй день соревнований XXIV зимних Олимпийских игр в китайском Пекине, будут разыграны 7 комплектов наград.

На базе хабаровского филиала ЦСКА начальник армейского клуба полковник Артем Громов провел подведение итогов работы филиалов

На базе хабаровского филиала ЦСКА прошло подведение итогов работы филиалов армейского Клуба за 2021 год и выполнения задач, поставленных на втором Всероссийском форуме ЦСКА. Провел мероприятие начальник армейского Клуба Артем Громов.

Рядовой спортивной роты ЦСКА завоевал две золотые медали на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в Тюмени

В Тюмени на областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошли Всероссийские соревнования среди юниорок и юниоров 21-23 лет, являющиеся отборочными на Первенство мира среди молодежи.

Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара стали медалистами юниорского Первенства России по настольному теннису

В столице Чувашии городе Чебоксары прошло Первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 22 лет. Звание сильнейшего определили среди 28 участников из 18 регионов страны.

Воспитанница СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду завоевала шесть наград на турнире «Юность России» в Астрахани

В городе Астрахань Всероссийская Федерация плавания провела Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России», которые являются основными соревнованиями страны осенне-зимнего периода для юношей 2007-2008 годов рождения (13-14 лет) и девушек 2009-2010 годов рождения (11-12 лет).

Рядовой спортроты ЦСКА, г. Самара выиграл Всероссийские соревнования по фигурному катанию

В спортивном комплексе «Труд» г. Тольятти (Самарская область) прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Жигули» среди юношей, девушек (разряд КМС), мальчиков и девочек (1-й разряд). Медали были разыграны в одиночном катании и танцах на льду. За три дня соревнований на лед вышли 120 участников из 18 регионов страны.